ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Разработка дизайн-проекта в Воронеже по индивидуальной заявке

9 марта 2017

Всегда мечтали о жилом пространстве, которое будет дарить уют и комфорт? Мы готовы подарить вам такую атмосферу! «ЛиДекор» для своих клиентов готов осуществить разработку дизайн-проекта в Воронеже. В ходе работы будут учтены все пожелания клиента — для специалистов очень важно, чтобы каждая мелочь пришлась заказчику по душе. Богатый опыт сотрудников позволит понять все ваши требования. Кроме того, магазин предлагает огромное количество декоративных материалов, благодаря которым можно будет воплотить в реальность любую задумку. Продукция от известных мировых производителей обеспечит не только прекрасный внешний вид помещения, но и будет долгое время сопротивляться дефектам, обеспечивая длительный срок службы — ремонт потребуется лишь в том случае, если возникнет желание увидеть свой дом в новом образе.

Как происходит разработка дизайн проекта?

  • Предварительное согласование и консультация. В ходе беседы с клиентом обговариваются все нюансы. Мы определяем стиль, в рамках которого будем работать, варианты оформления. Исходя из этого, определяется дальнейшие действия, включая алгоритм работ, сроки и требования.
  • Разработка концептуальных рисунков и 3D-превью. Визуализация — один из важнейших шагов в процессе разработки. Здесь и специалисты, и заказчик смогут увидеть предварительный результат запланированных работ. Также можно внести коррективы и дополнить концепт какими-либо элементами. Окончательное согласование проекта с заказчиком. Если клиент доволен всеми аспектами проектировки, можно приступать к реализации плана. Команда дизайнеров подбирает необходимые предметы для оформления.
  • Подбор необходимых материалов. Составляется список нужной продукции, посредством которой и будет происходить оформление пространства. Напоминаем, что приобрести всё необходимое можно прямо в нашем магазине по весьма лояльным ценам.
  • Проведение работ по оформлению. Когда все ресурсы закуплены, начинаются работы по декорированию пространства. Клиент следит за каждым этапом, благодаря чему исключается вероятность каких-либо неприятных моментов.

Разработка дизайн-проекта в Воронеже позволит при поддержке опытного штата дизайнеров проявить свою фантазию по максимуму. Чтобы сделать заказ, обратитесь по телефону, электронной почте или через форму обратной связи.