ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Фасады – материалы отделки от «ЛиДекор»

29 марта 2018

Фасады — это лица любого здания, и внешний вид у них должен быть соответствующий. Салон «ЛиДекор» предлагает клиентам широкий ассортимент продукции для декорирования экстерьера здания. В продаже представлена продукция от производителей с мировым именем.

Фасадная штукатурка является отличной альтернативой сайдингу, облицовочному кирпичу и другим материалам. Она требует гораздо меньше усилий при нанесении, не подразумевает колоссальных затрат, однако при этом обладает отличными эксплуатационными свойствами.

Материалы для отделки фасадов в ассортименте

Для отделки фасадов мы предлагаем своим клиентам несколько видов штукатурки. Силиконовая, например, является самой дорогостоящей, однако при этом она невероятно надёжна, выдерживает сильные морозы, не пропускает влагу. Что немаловажно, данное наименование обеспечивает эстетичный облик экстерьеру.

Также в продаже имеется акриловая, полимерная, минеральная и силикатная штукатурка. Все они обладают особыми преимуществами, так что выбирать продукт необходимо в соответствии со своими требованиями, предпочтениями и возможностями.

Штукатурка для фасадов от «ЛиДекор»

Уже сегодня мы готовы предложить клиентам большой выбор штукатурки для фасадов. В продаже представлены наименования на любой вкус, цвет и кошелёк — более подробную информацию покупатели могут получить по телефону или непосредственно у нас в салоне. Ждём вас!