ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Выбирайте профессионалов

13 января 2017

Сегодня на воронежском рынке множество компаний, которые предлагают отделочные материалы для стен и потолков, такие как декоративную штукатурку, обои, краску, и другие отделочные материалы. Выбрать и купить – не проблема. Сложности возникают на этапе подбора мастера.

К сожалению, сегодня ни одно учебное заведение не выпускает квалифицированных специалистов в области нанесения декоративных штукатурок. Поэтому, чаще всего заказчикам приходится обращаться к фрилансеру, но такой вариант не всегда оказывается удачным. Зачастую обращение к «частникам» чревато срывом сроков выполнения работы. А еще хуже, когда складывается следующая ситуация: работа выполнена некачественно, а претензии, по сути, предъявить некому. Ведь с «частником», как правило, не заключается официальный договор.

При выборе мастера от компании «ЛиДекор» можно быть уверенным в качестве выполненной работы и сроках сдачи объекта. Все мастера компании – специалисты с большим опытом работы, проверенные и надежные. Если по какой-то причине возникают претензии со стороны заказчика, мастер всегда идет навстречу и готов учесть все замечания и пожелания.

В том случае, если заказчику хочется «приукрасить» интерьер дома или квартиры, сделать его оригинальным и добавить индивидуальности, в «ЛиДекоре» работают два профессиональных художника. Художники декорируют любые поверхности: стены, потолок, мебель. Роспись стен, декорирование лепнины поталью, нанесение трафаретов предлагает компания «ЛиДекор».

В компании «ЛиДекор» есть штат мастеров, работающих на постоянной основе, в структуре организации восемь мастеров по нанесению штукатурки и два художника.