ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Текстильные обои – что это такое?

12 апреля 2018

Текстильные обои — это сравнительно новый продукт на рынке товаров для косметического ремонта дома, который тем не менее пользуется огромной популярностью среди покупателей. Материал представлен тканевым слоем на основе из флизелина — то есть по факту это настоящая ткань. Такие обои имеют не только эстетичный и неординарный внешний вид, но и превосходные эксплуатационные свойства, а также прекрасно подходят как для оформления классических стилей, так и современных. Если вас заинтересовала представленная продукция, предлагаем ознакомиться с ассортиментом «ЛиДекор» уже сегодня.

Преимущества текстильных обоев

Во-первых, стоит отметить невероятно привлекательный облик этих обоев. Они смотрятся невероятно оригинально — для тех, кому надоела краска, штукатурка, или же обыкновенные бумажные обои, приобретение такой продукции станет отличным вариантом.

Также нельзя забыть про повышенную прочность — структура весьма устойчива к различным механическим воздействиям. Тем, кто переживает за чистоту в доме, тоже можно не беспокоится — текстильные обои можно не только пылесосить, но даже мыть.

Широкий ассортимент текстильных обоев в «ЛиДекор»

Салон «ЛиДекор» предлагает клиентам широкий ассортимент текстильных обоев из большого количества коллекций. Данная продукция станет необычным, но очень надёжным, а главное эстетичным дополнением любого интерьера. Если возникнут затруднения при выборе подходящего наименования, всегда можете обратиться к нашим специалистам — они окажут помощь по любым вопросам.