ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Создание концептуального дизайна дома в Воронеже от «ЛиДекор»

9 марта 2017

Возникало ли у вас желание восхищаться стенами собственного жилья снова и снова? Безусловно! Именно поэтому магазин-салон «ЛиДекор» предлагает вам услуги своих компетентных специалистов. Клиентам предлагаются услуги по созданию креативного и оригинального дизайна дома в Воронеже. Неповторимый интерьер будет вызвать восторг как у жильцов, так и у гостей — в соответствии с требованиями заказчика осуществляется разработка индивидуального проекта оформления интерьера. Вы также можете выбрать готовый шаблон из портфолио специалистов — вполне возможно, что он станет воплощением ваших идей.

Дизайн дома: базовые варианты

  • Ренессанс. Классический стиль, имитирующий облик роскошного убранства аристократии прошедших лет. Используются характерные для того времени элементы — округлые формы, лепнина, декоративная штукатурка, использование только хорошо сочетаемых цветов, колонны, арки и многое другое.
  • Модерн. Отражение современности, включающее в себя не сильно броские оттенки, более строгую геометрию объектов, гораздо меньшую палитру красок, обильное количество панорамных окон и современную технику, а также решения вроде шкафа-купе.
  • «Эко-френдли». Гибрид модерна с «натуральными» элементами — присутствует множество деревянных элементов и флоры. Не исключается наличие натурального или искусственного камня.
  • Ретро. Для тех, кто ностальгирует по ушедшей эпохе. Дизайнерами создаётся гармоничное пространство в духе 70-80 годов прошлого столетия, при этом нередко находят место современные объекты, «замаскированные» под общий фон.
  • Хай-тек. Концептуальное решение, опережающее время. Данный стиль по факту не имеет никаких ограничений — используются различные фигуры, сочетаются огромное количество оттенков. Единственное наиболее принципиальное условие — отсутствие не вписывающихся в интерьер компонентов.

Это основные идеи, основываясь на которых можно начать разработку дизайна дома. В Воронеже оказать помощь в этом нелёгком деле поможет «ЛиДекор» — профессионалы подберут наилучший вариант оформления в соответствии с вашими предпочтениями.