ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Решения для офисного интерьера

13 января 2017

Компания «ЛиДекор» – специализированный поставщик декоративных покрытий для декора и отделки стен. «ЛиДекор» успешно работает на воронежском рынке с 2007 года, и все это время предлагает широкий ассортимент декоративной штукатурки, рельефной и мозаичной краски, предоставляет безупречные консультации по всей реализуемой продукции. Компания регулярно проводит мастер классы по нанесению декоративной штукатурки.

Интерьер офиса – настолько же важный элемент компании, как внешний вид его руководителя и сотрудников. Владельцы бизнеса, понимающие это, готовы вкладывать средства в разработку дизайна и создание уникального декора офиса, но в этой работе важно соблюсти баланс цены-качества вкупе с ожидаемым визуальным эффектом.

Декоративная штукатурка на стенах офисов зачастую приравнивается к одежде человека. Парадокс, но задумайтесь: в некоторых случаях время провождения сотрудника компании в помещении офиса больше времени проводимого дома. В том числе по этой причине в последнее время граница между декоративной штукатуркой для дома и офиса стирается как в визуальном плане, так и в плане стоимости.

Кроме того, в любом офисе существуют зоны разного функционального назначения, бюджет на ремонт которых не может быть одинаковым, но при этом всегда хочется обеспечить всему помещению стилистическое единство или разнообразие. Если в качестве основного декоративного покрытия выбрать декоративную штукатурку, то можно добиться визуальной цельности дизайна, и при этом выполнить интерьер каждой зоны в соответствующем ее назначению бюджете!