ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Разработка дизайна квартир в Воронеже: какие элементы позволят разнообразить интерьер?

9 марта 2017

Очень многие новосёлы обеспокоены внешним обликом своего жилища. В зависимости от собственных предпочтений, люди выбирают самые разные стилистки – либо аристократическое убранство в благородном облике барокко, либо современную роскошь безграничном хай-тек. Большой опыт наших специалистов позволяет работать в этих, а также многих других направлениях. Это позволяет разрабатывать креативный и оригинальный дизайн квартир. В Воронеже вы можете обратиться в «ЛиДекор» в том числе и за приобретением всех материалов для эстетичной отделки – в дальнейшем профессионалы помогут подобрать наиболее гармоничные сочетания последних.

Оригинальный дизайн квартиры – на что следует обратить внимание

  • Мебель. Мебель, разработанная по индивидуальной заявке, украсит любое пространство. Не стоит приобретать типовые диваны, кровати, столешницы — воспользуйтесь более интересными решениями. Например, в гостиной разместите несколько бескаркасных кресел, вместо громоздкой кухонной плиты отдайте предпочтение компактной встраиваемой панели, а громоздкую ванну замените современной душевой кабины. Как видите, один объект способен полностью преобразить вид помещения.
  • Материалы отделки стен, потолка, полов. Исключите унылые натяжные потолки, однообразный линолеум и надоевшие обои. Таким образом, оформление стен выполняется качественной декоративной штукатуркой или краской, креативная геометрия потолка создаётся засчёт фигур из гипсокартона, а в качестве напольного покрытия отлично подойдёт аккуратный паркет или мягкий палас (прихожая и ванна — дизайнерская плитка + пол с подогревом).
  • Элементы декора. Ковёр, который вам подарила любимая бабушка, безусловно, прекрасно смотрелся на стене родного дома. Однако время идёт, а тенденции стиля меняются. Не перебарщивайте с количеством украшений для жилья, используйте только вписывающиеся в общее пространство предметы и проводите установку там, где они действительно нужны, так как ставить громоздкий цветок на холодильник — плохая идея с точки зрения эстетики.

Не знаете, с чего начать? Не проблема! Специалисты «ЛиДекор» готовы оказать помощь на протяжении всего процесса декорирования жилья. Дизайн квартиры в Воронеже с нашей студией станет креативной игрой для заказчика, которая не только обеспечит идеальное оформление, но и подарит большое количество приятных впечатлений. Все реквизиты указаны на сайте. Ждём вас!