ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Отделка фасадов: каким должен быть ваш дом?

7 декабря 2016

Отделка стен снаружи зданий — это необходимое условие для достижения законченного образа дома и защиты от погодных условий. Дом, облицованный камнем, сайдингом или плиткой, и выглядит красиво, и становится надежней. Свойства современных отделочных материалов полностью переносятся на здания, обеспечивая ему надежную защиту от погоды, повреждений, морозов и прочего.

Для отделки фасадов существует множество современных материалов: панели, декоративная штукатурка, камень, сайдинг, кирпич и множество других. Каждое из покрытий может изменить даже самый старых и ветхий дом до неузнаваемости, придать ему оригинальный внешний вид и защиту от внешних воздействий.

Чего еще поможет добиться современная отделка фасадов? Первое — это увеличить теплоизоляцию. Под многими видами покрытий можно разместить утеплитель, а также слой гидроизоляции. Второе — защита от шума снаружи, и третье — защита от обмерзания стен и фундамента.

Перед выбором материала для отделки фасада учитывайте все свойства покрытия и наглядно представляйте, какой результат вы хотите видеть в итоге. От декоративного покрытия, в свою очередь, зависит выбор технологии и инструментов для работы.

Фасад в Воронеже: качественная отделка от компании «ЛиДекор»

Компания «ЛиДекор» предлагает использовать в отделке фасадов особый материал, придающий любому зданию уникальность и великолепный внешний вид. Это — декоративная штукатурка, которая бывает самых разнообразных цветов и фактур. Отделка фасадов данным покрытием требует высокого мастерства, понимания свойств и наличия особых навыков.

Специалисты нашей компании в течение последних четырех лет специализируются на отделке фасадов в Воронеже декоративной штукатуркой. Данное покрытие бывает четырех видов: акриловым, силиконовым, силикатным и минеральным. Каждый состав отличается как по цене, так и по своим свойствам. Рассмотрим виды более детально.

Вид штукатурки Характеристики Недостатки
Акриловая Пластична и устойчива к влаге, срок службы составляет 15-20 лет. Образует на поверхности фасада особую пленку, не пропускающую воздух. Данное свойство можно рассматривать как преимущество в том случае, если стены утеплены пенополистиролом или пеностеклом. Впитывает пыль.
Силиконовая Эластична, позволяет поверхности «дышать», не впитывает химические соединения, является антистатичной. Срок службы — до 25 лет.
Силикатная Похожие свойства, как у предыдущего вида. Срок эксплуатации составляет 20-25 лет. Высокая стоимость.
Минеральная Стоит недорого, пропускает через себя воздух, срок службы составляет 10 лет. Не самая пластичная и долговечная. Неустойчива к вибрациям — могут образовываться трещины. Нельзя наносить на новостройки в виду усадки зданий.

Отделка фасадов в Воронеже от компании «ЛиДекор» — это работа грамотных специалистов на достижение лучшего результата. Мы используем различные декоративные покрытия для создания удивительного стиля вашего дома. Известные своими прекрасными свойствами, краски и штукатурки роскошно смотрятся на любом фасаде.

Утепление фасадов в Воронеже

Отдельное предложение от компании «ЛиДекор» — утепление плюс отделка фасадов в Воронеже. Наши клиенты теперь могут одновременно украшать свои здания и повышать их теплоизоляционные свойства. Система утепления фасадов в Воронеже — это направление деятельности компании «ЛиДекор». Мы принимаем заказы на данные виды работ и в пригородах.

В чем особенность подобных работ? Основная технологическая хитрость — правильно подобрать материалы. При этом обязательно учитываются свойства теплоизолятора и состав декоративной штукатурки. Некоторые материалы принципиально нельзя сочетать друг с другом. Почему? Клиентам компании «ЛиДекор» можно не вникать в эти технологические хитрости. Всю работу по подбору материалов, профессиональному утеплению и отделке фасадов проведут специалисты компании.

Сотрудничество с компанией «ЛиДекор» — это гарантии ювелирной точности при декоративной отделке фасадов, отличный результат и высокое качество всех используемых материалов.

В своей работе мы всегда отталкиваемся от пожеланий клиентов и придерживаемся сроков исполнения заказа. Ответственность и аккуратность — это качества, присущие нашим мастерам, которые развиваются в своей сфере и используют свои знания в работе по максимуму.

Почему стоит выбрать нас?

Компания «ЛиДекор» занимается отделкой помещений и фасадов декоративными покрытиями с 2007 года. За это время мы накопили ценный опыт и приобрели профессиональные навыки, которые теперь позволяют выполнять сложные и неординарные заказы.

В нашей компании сотрудники постоянно следят за актуальными течениями в отрасли, посещают специализированные выставки. Имея максимально полное представление о видах декоративной штукатурки и способах ее применения, мы всегда предлагаем наиболее оптимальный вариант отделки для вас.

В «ЛиДекор'е» клиентам предлагаются только качественные материалы для отделки и лучшие решения для любой ситуации. Если ваш дом требует обновления или вы еще не начинали ремонт, обращайтесь в «ЛиДекор», где мастера своего дела смогут воплотить ваши идеи в жизнь. Разнообразие цветов и фактур покрытий, приемлемые цены, ориентированность на клиента — все это позволяет нашей компании быть востребованной и соответствовать ожиданиям заказчиков.