ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Можно ли купить фрески в Воронеже?

13 января 2017

Многие известные древние фрески Воронеж уже сегодня может сделать частью своих интерьеров, благодаря уникальным технологиям воссоздания этого элитного декора в массовых масштабах. Современные методы цифровой печати и эксклюзивные художественные приемы обработки поверхностей воплотились в новых интерьерных фресках, Воронеж может познакомиться с этим новым видом декоративной отделки помещений при помощи каталога компании «ЛиДекор».

Благородные фактуры, самобытный эффект старины, роскошь настоящего искусства — все это появляется в интерьере вместе с оригинальными фресками.

«ЛиДекор»: интерьерные фрески в Воронеже

Новые интерьерные фрески Воронеж найдет в каталоге компании «ЛиДекор». Это возможность приобщиться к мировому наследию древних фресок для Воронежа и его любителей старины.

В течение многих столетий нанесение фрески на стену было кропотливым процессом, требующим высокого мастерства. Сегодня неповторимая эстетика фресок стала более доступной, благодаря развитию технологий и творческому подходу современных художников.

Фрески в интерьере — это воплощение старых принципов живописи на новом витке цивилизации. Древние фрески рисовались красками поверх сырой штукатурки. Для создания современных фресок используются технологии цифровой печати, но сам принцип остается неизменным. В основе изображения — штукатурный слой. Дополнительно каждая фреска покрывается защитным слоем. При помощи этого покрытия изображение защищается от влаги и выцветания. Параллельно можно создавать эффект искусственного состаривания полотен.

Используя подобную технологию, можно изготавливать и оригинальные обои-фрески, и настенную роспись, и отдельные картины.

Каталог компании «ЛиДекор» — это простая возможность купить фрески для оформления интерьера.