ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Краски для поликлиники – широкий ассортимент

5 апреля 2018

Строительные и отделочные материалы для медицинских учреждений должны обладать не только приемлемыми эстетическими показателями, но и быть безопасными для здоровья человека, а также хорошо сопротивляться воздействиям влаги, ультрафиолета и дезинфицирующих средств.

Салон «ЛиДекор» готов предложить клиентам широкий ассортимент красок для поликлиники, которые целиком и полностью соответствуют указанным требованиям.

Специальные краски для поликлиники и уборка

Поддержания высокого уровня санитарии — обязательное условие для любого медицинского учреждения. Именно поэтому все отделочные материалы должны быть устойчивыми к интенсивной уборке. Краски для поликлиники, которые представлены в нашем салоне в широком ассортименте, разработаны с учётом данного фактора. Любые поверхности, окрашенные данным материалом, можно мыть даже с помощью абразивной бытовой химии.

Краска для поликлиники и безопасность для здоровья

Отдельным важным требованием является необходимость обеспечения безопасности. Краски для поликлиники специально разрабатываются таким образом, чтобы все токсичные элементы заменялись аналогами, не имеющих в составе ядовитых веществ. Можете быть уверены в безопасности всех пациентов — даже тех, кто страдает аллергическими реакциями.