ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Флизелиновые обои Ampir Atom

23 марта 2018

Концептуальные дизайнерские флизелиновые обои Ampir Atom – это новое представление о том, какими могут быть материалы для проведения внутренней отделки дома. Использование передовых технологических решений обеспечивает максимальные эксплуатационные характеристики, высокий уровень экологичности, а также долговечность и устойчивость к неблагоприятным факторам.

Данную продукцию клиентам предлагает приобрести салон «ЛиДекор». Ассортимент представлен большим количеством наименований, что позволит не ограничиваться в выборе подходящего варианта.

Особенности флизелиновых обоев

Флизелиновые обои из-за своей структуры не боятся даже влажной уборки. При этом они хорошо защищены от выгорания, а также незначительных механических воздействий. «ЛиДекор» предлагает клиентам три варианта — под покраску, с виниловым покрытием, а также готовые варианты из чистого флизелина.

Сами обои наносятся на флизелиновую основу. Их невероятно просто клеить из-за отсутствия швов и мятых «бугров» при нанесении. Кстати, если возникнет желание сменить стилистическую концепцию, достаточно будет снять верхний «сухой» декоративный слой и нанести новый на оставшуюся основу из флизелина.

Ampir Atom – универсальные флизелиновые обои

Широкое разнообразие продукции в коллекции Ampir Atom позволит выбрать подходящие флизелиновые обои для любого интерьера. Пользуйтесь этим преимуществом для созданием наиболее гармоничной концепции дизайна — сочетайте базовый цветовой слой с другими оттенками, добиваясь создания желаемой композиции.

Остались вопросы? Специалисты салона готовы проконсультировать клиента по любым вопросам, а также помочь в подборе подходящей продукции.