ЛиДекор
8 (800) 707-81-13 Бесплатный звонок по России Интернет-магазин декоративных покрытий и красок
Корзина 0 0 руб.

Дизайнер в Воронеже от «ЛиДекор» – разработка оформления для любых пространств

9 марта 2017

Являясь поставщиком декоративных покрытий, мы как никто другие понимаем всю важность оформления жилья и других помещений. Ассортимент салона содержит множество позиций, которые облагородят любое пространство. Однако не каждый новосёл способен самостоятельно решить, какое направление будет предпочтительным. В данном случае мы готовы предложить услуги дизайнера в Воронеже для любых заявок по разработке интерьера:

  • Отделка квартир. Надоели типовые «однушки»? Молодой паре мы готовы подарить уникальное современное убранство, стиль которого опережает ход времени. Превосходные черты футуризма будут отличным вариантом для тех, кто только начинает активную и полную интересных моментов жизнь.
  • Любителям классики также готовы предложить оригинальные идеи — сочетания пастельных тонов венецианской штукатурки, дорогих тканей, декоративной лепнины — роскошь и элегантность создадут неповторимую атмосферу аристократического поместья эпохи ренессанса.
  • Декорирование домов и коттеджей. Ввиду наличия ряда архитектурных особенностей разработка дизайна таких строений необходима ещё на этапе создания чертежей. Это обусловлено отсутствием стандартизации в геометрии конструкции — форма может не подойти под какой-либо стиль. К тому же большая площадь обязывает продумать сочетания заблаговременно.
  • Бассейн, сауна, баня, хаммам предусматривают инженерные нюансы — например, большинство видов парных нельзя отделывать плиткой и другими материалами (допускается только древесина, и то заранее подготовленная). Водные сооружения наоборот рекомендуется декорировать керамикой, мозаикой, акриловыми субстанциями и так далее, но ни в коем случае не деревом.

Услуги дизайнера – реализация самых смелых вариантов отделки

Вы можете заручиться услугами наших дизайнеров в Воронеже уже сегодня! Под руководством клиента мы разработаем креативные проект в соответствии с желаниями заказчика, а в дальнейшем обеспечим его воплощение в реальность. Также готовы предложить огромное количество различных материалов — от обоев до венецианской штукатурки. Вне зависимости от типа строения облик будет вызывать восторг как у жильцов, так и у гостей. Для того, чтобы связаться с «ЛиДекор», используйте реквизиты, указанные на сайте. Ждём вас!